Суббота, 27.04.2024, 01:47

Центр психологии и гипноза (г. Рязань) +7(920)637-38-40

Присоединяйтесь!
  • Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
  • В контакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Заметки психолога

    Главная » 2016 » Май » 25 » Школа гипноза. Техники возрастной регрессии в гипнозе.
    01:56
    Школа гипноза. Техники возрастной регрессии в гипнозе.

    регрессия возраста в психотерапииОбучение гипнозу и гипнотерапии в Рязани

    Приглашаю вас посетить очередной семинар-тренинг из цикла «Эффективная гипнотерапия».                 

    Тема тренинга:  «Регрессивные техники в гипнозе. Методы заботы о Внутреннем Ребенке»

    Тренинг состоится в течение двух выходных дней - 27 и 28 мая 2017 г. Начало семинара в 12.00 утра, продолжительность 6 часов + перерыв на обед (1 час).

    Семинар проводит опытный преподаватель, врач психотерапевт со стажем работы более 15 лет, доцент кафедры психиатрии Рязанского медицинского университета Шитов Евгений Александрович.

     

    На семинаре вы освоите эффективный метод помощи очень многим клиентам из вашей практики.

    Его можно включать в вашу основную работу, независимо от основного психологического направления, которого вы придерживаетесь. Это повысит вашу эффективность как психолога на 100 - 200 %. Я знаю это точно! Потому что этот метод я практически ежедневно использую в своей работе, и результаты каждый раз поражают меня!

     

    На тренинге вы:

    • Увидите технику наведения гипнотического транса (для более глубокого освоения методов гипноза предлагаю посетить основной тренинг программы «Базовые техники и феномены гипнотического транса»).
    • Узнаете основы наведения недирективного эриксоновского гипноза.
    • Освоите технику возрастной регрессии в гипнозе до возраста пережитой психической травмы.
    • Научитесь оказывать помощь клиентам в состоянии регрессии.
    • Узнаете, какие давать рекомендации клиентам после проведенной гипнотерапии.

    После тренинга вы:

    • Владеете методом эффективной помощи своим клиентам.
    • Решаете реальные сложные задачи.
    • Ощущаете уверенность в своих силах.  Верите в себя.
    • Увеличиваете свои доходы и заработки.

     

    Кроме того, на тренинге вы получаете колоссальный опыт личных изменений. 

    Сеансы регрессивного гипноза – это мощная сила для реализации ваших намерений и целей. Поэтому для большей отдачи от семинара сформулируйте личную цель (запрос), которую вы хотите достичь.

       

    Отзывы учеников.

    Почитайте отзывы моих учеников после семинара с применением техники Регрессивного гипноза и  заботы о Внутреннем Ребенке.

    Прошло полторы недели после семинара по гипнозу. Сегодня я впервые за три месяца после аварии села за руль! До гипноза при мысли о том, чтоб даже сесть в машину, у меня начиналась паника. Сегодня поняла, что этот страх могу контролировать, он мне больше не нужен, не выгоден и я от него устала)) и все, что было в памяти, связанное с ДТП, теперь как картинки из журнала, не имеющие ко мне отношения. Такого я, конечно, не ожидала! Теперь чувствую, что внушения, полученные в состоянии гипнотического транса с каждым днём все больше укрепляются в моей голове. Появилось какое-то чертовски непоколебимое чувство, что все в моих руках!  (Юлия Зыкова, компания "ГРАНДКУПЕ" )

    После трех дней погружения внутрь себя почувствовала кардинальные изменения в повседневной жизни. Испытала несравнимые ощущения, неописуемые словами. Спасибо вам, за отдачу и энергию!!! (Дарья Котова).

    Другие отзывы можно прочитать в нашей группе в Контакте http://vk.com/topic-105330317_34067972

     

    Возражения или сомнения.

    "Я не являюсь психологом и не хочу использовать гипноз в работе, но интересуюсь гипнозом для личных изменений". Этот семинар для вас. За два дня тренинга происходит глубокое погружение в состояние регрессивного гипнотического транса, во время который вы получаете личные изменения и решение своих проблем.

    "Я не знаю техники гипноза".  Посетите ближайший семинар по регрессивной гипнотерапии и запишитесь на семинар «Базовые техники и феномены классического гипноза", который я планирую проводить в ноябре 2017 года.

    "У меня не получиться".  Приходите на семинар по внушению и гипнозу и вы поверите в себя. Вы измените ваше отношение к себе и к вашей жизни после проведения психологической работы в состоянии транса.

    "У меня нет денег". Сформулируйте для себя запрос, чего вам не хватает, чтобы зарабатывать много денег и приходите на семинар. Результаты вас удивят.

    "У меня нет времени. Выходные дни тратить на учебу. Б-р-р. Я и так устаю не работе".  Почитайте отзыв одной из моих учениц о семинаре, который она посетила 1-2 мая (вместо празднования и семейного отдыха на природе). «Я таких замечательных выходных уже лет 10 не проводила! Я так хорошо отдохнула от домашних дел и забот!»  Эльвира, врач-психотерапевт.

    "Я и так уже крутой психолог! Зачем мне все это?" Как опытный психолог вы знаете, что одной из современных тенденций в психологии является интеграция многих направлений и техник. Регрессивные техники очень эффективны для решения многих психологических проблем, с которыми обращаются мои клиенты.  Возьмите и вы эту мощную методику в свой аресенал помощи людям.

     

    Где и когда проходит обучение.

    Итак, обучающий семинар «Регрессивные техники в гипнозе. Методы заботы о Внутреннем Ребенке» состоится в течение двух выходных дней - 27 и 28 мая 2017 года. Начало семинара в 12.00 утра, продолжительность 6 часов + перерыв на обед (1 час).

    Занятия состоятся в психологическом центре по адресу г. Рязань, ул. Свободы д. 24а.

     

    Стоимость участия в семинаре.

    Стоимость участия в двухдневном семинаре для Вас составит 5000 рублей. 

    Для участия в семинаре необходима предварительная запись и бронирование места на тренинге. Звоните по телефонам 99-11-62 (г.Рязань) или 8-920-637-38-40.

    Интересуетесь тренингом,  но у Вас остались какие-либо вопросы - звоните по телефонам 99-11-62 или 8-920-637-38-40.

    Просмотров: 2105 | Добавил: evgendoktor | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]